Лавров, Собянин и Поддубный вошли в первую пятерку «Единой России» на выборах в Госдуму

Председатель партии Дмитрий Медведев представил первую пятерку федерального списка «Единой России» на выборах в Государственную думу.

В неё вошли:

  • глава МИД Сергей Лавров;
  • мэр Москвы Сергей Собянин;
  • заместитель генерального директора ВГТРК, бывший военкор Евгений Поддубный;
  • уполномоченный по правам ребёнка Мария Львова‑Белова;
  • начальник Главного штаба «Юнармии» Владислав Головин.

Ранее сообщалось, что список возглавят Сергей Лавров и Сергей Собянин.