Сечин предложил меры для стабилизации топливного рынка после повреждений НПЗ

Глава «Роснефти» направил президенту письмо с предложениями приостановить биржевые квоты для топлива класса Евро‑5 и ввести ряд мер для обеспечения поставок и приоритетного доступа конечных покупателей. Президент поручил вице‑премьеру рассмотреть инициативу.

Письмо руководителя компании президенту

Глава «Роснефти» направил президенту в конце мая письмо с инициативами по стабилизации рынка топлива на фоне «беспрецедентного количества повреждений» российских НПЗ. В обращении отмечается, что для производителей бензина и дизельного топлива стандарта «Евро‑5» действуют нормативы биржевых продаж (15% и 16%), и предлагается приостановить их действие до полного восстановления мощностей.

  • обязать производителей топлива стандарта «Евро‑3» (с временно сниженными качественными характеристиками) продавать весь объём своей продукции на бирже;
  • обеспечить приоритетный доступ к бирже конечных покупателей бензина и дизтоплива, а не перепродавцов;
  • обязать все нефтекомпании поставлять не менее 30% добываемого сырья на переработку внутри страны;
  • изменить порядок расчёта биржевых продаж для вертикально интегрированных компаний с учётом потребностей их сетей АЗС и поставок по госзаказу и для предприятий жизнеобеспечения.

Президент ознакомился с обращением и поручил вице‑премьеру Александру Новаку «рассмотреть и доложить».

Отраслевые собеседники отметили, что идея приоритетного доступа конечных покупателей выглядит логично, но её реализация может вызвать сложности: многие независимые сети АЗС приобретают топливо через трейдеров, а не напрямую, поэтому не всегда ясно, как определить статус конечного покупателя.

Причины дефицита и меры правительства

Атаки беспилотников по объектам нефтяной промышленности привели к повреждениям НПЗ: многие крупные заводы были вынуждены приостановить или сократить производство, в результате чего десятки регионов ввели лимиты на продажу бензина и дизельного топлива.

В условиях дефицита правительство разрешило некоторым НПЗ выпускать на внутренний рынок топливо стандарта «Евро‑3» с отклонениями от «Евро‑5» по содержанию серы и другим показателям.

Независимые сети АЗС, которым принадлежит около 40% продаж, сообщили о проблемах с пополнением запасов на бирже: по их словам, вертикально интегрированные компании сократили продажи на бирже и направляют бензин и дизтопливо на собственные заправки.