Путин: в Москве ждут представителей США и готовы продолжить переговоры

Президент сообщил, что в Москве ждут представителей США и готовы продолжить переговоры. По его словам, на саммите в Анкоридже Москву просили пойти на компромиссы, но «никто ничего не подписывал».

Что ещё сказал президент о переговорах по Украине

  • В Анкоридже обсуждали возможные сценарии завершения конфликта на Украине.
  • Дональд Трамп — опытный политик, который знает, что делает.
  • Переговоры по Украине могут пройти в Белоруссии, если до этого дойдет.

Москва готова к диалогу, формат и место возможных переговоров остаются предметом дальнейших обсуждений.