Экс‑мэр Анапы Швец возглавил госкорпорацию «Туризм РФ»

Бывший мэр Анапы, проработавший в органах власти более десяти лет и пять лет руководивший городом, назначен главой госкорпорации «Туризм РФ». В новой роли он будет курировать развитие туризма, инвестиции и цифровизацию в отрасли.

Бывший мэр Анапы Швец назначен главой госкорпорации «Туризм РФ». Назначение предполагает работу по развитию туристической отрасли и привлечению инвестиций.

Иллюстративное фото

Швец имеет более десяти лет опыта в системе государственного и муниципального управления. Ранее он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего бизнеса, цифровизации и туризма, а также в течение пяти лет возглавлял администрацию Анапы.